licitações.dehor
Dispensa

AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DA AGRICULTURA FAMILIAR PARA ALIMENTAÇÃO ESCOLAR, COM DISPENSA DE LICITAÇÃO, LEI N.º 11.947, DE 16/07/2009, RESOLUÇÃO/CD/FNDE N.º 26, DE 17/06/2013.

Órgão
MUNICIPIO DE CONCEICAO DAS PEDRAS
Unidade compradora
Compras e Licitações
Local
Conceição das Pedras/MG
CNPJ do órgão
18025908000115
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18025908000115-1-000025/2026

Compras parecidas