Dispensa01/07/2026encerradoAQUISIÇÃO DE INSUMO PARA ATENDER AO MANDADO JUDICIAL, PROCESSO N°5002670-52.2021.8.13.0324., EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE.Fundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 5 mil
Dispensa22/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA ATENDER AOS MANDADOS JUDICIAIS, PROCESSOS: 5001310-82.2021.8.13.0324 E 5011872 48.2024.8.13.0324, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE – SEMSAFundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 507
Dispensa15/06/2026encerradoAQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS E INSUMO PARA ATENDER AOS MANDADOS JUDICIAIS, PROCESSO N°5011872-48.2024.8.13.0324; PROCESSO N° 5001310-82.2021.8.13.0324; PROCESSO N°5104460-43.2020.8.13.0024; PROCESSO N°5010004-06.2022.8.13.0324 EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE.Fundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 11 mil
Dispensa04/08/2026encerradoAquisição de medicamentos para atender aos mandados judiciais, por Dispensa de Licitação, em atendimento a Secretaria Municipal de Saúde – SEMSA. Processo n°324140058433; processo n°5006068-07.2021.8.13.0324; processo n°0055267252017; processo n°0092369812017; processo n°0049854942018; processo n°100104938.Fundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 5 mil
Dispensa24/03/2026AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADOS AO CUMPRIMENTO DE DETERMINAÇÕES JUDICIAIS CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE (SEMSA), PROCESSO N°10010493-8; PROCESSO N°0025647942019; PROCESSO N°0055267252017; PROCESSO N°0092369812017; PROCESSO N°00899685120138130324; PROCESSO N°4666113; PROCESSO N°180093241; PROCESSO N°0023933362018; PROCESSO N°002176413; PROCESSO N°1159671110; PROCESSO N°0086101552010; PROCESSO N°0073667632012 PROCESSO N°0050542272016; PROCESSO N°5004155-24.2020.8.13.0324; PROCESSO N°5005662-78.2024.8.13.0324; PROCESSO N° 01078031320178130324; PROCESSO N°32415009197.Fundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 39 mil