licitações.dehor
Dispensaencerrado

Aquisição de fralda para atender mandado judicial, por Dispensa de Licitação, em atendimento a Secretaria Municipal de Saúde - SEMSA. PROCESSOS: N° 5011872-48.2024.8.13.0324; N°5002336-18.2021.8.13.0324; N°004646-9/10; N°5006047-02.2019.8.13.0324, N°00054941120178130324.

Órgão
MUNICIPIO DE ITAJUBA
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde
Local
Itajubá/MG
CNPJ do órgão
18025940000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18025940000109-1-000012/2026

Compras parecidas