licitações.dehor
Dispensaencerrado

Aquisição de medicamentos destinados ao cumprimento de determinações judiciais, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde (SEMSA). Processo n°5011872-48.2024.8.13.0324; n°18009122-9; n°5005915-66.2024.8.13.0324; n°5002874 33.2020.8.13.0324; n° 0054813112018.

Órgão
MUNICIPIO DE ITAJUBA
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde
Local
Itajubá/MG
CNPJ do órgão
18025940000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18025940000109-1-000022/2026

Compras parecidas

Dispensa17/03/2026encerrado

Aquisição de medicamentos, mediante dispensa de licitação, destinados ao cumprimento de determinações judiciais, conforme solicitação da Secretaria Municipal de Saúde (SEMSA) processo n° 0006654-03.2019.8.13.0324, processo n° 84.633-22/11, processo n° 0056143-14.2016, processo n° 324 15 009197, processo n° 5000605-79.2024.8.13.0324, processo n° 10.006.900-8, processo n° 0052337.39.2014, processo n° 0026475372012 e n° 100069008.

Fundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 10 mil
Dispensa24/03/2026

AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DESTINADOS AO CUMPRIMENTO DE DETERMINAÇÕES JUDICIAIS CONFORME SOLICITAÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE (SEMSA), PROCESSO N°10010493-8; PROCESSO N°0025647942019; PROCESSO N°0055267252017; PROCESSO N°0092369812017; PROCESSO N°00899685120138130324; PROCESSO N°4666113; PROCESSO N°180093241; PROCESSO N°0023933362018; PROCESSO N°002176413; PROCESSO N°1159671110; PROCESSO N°0086101552010; PROCESSO N°0073667632012 PROCESSO N°0050542272016; PROCESSO N°5004155-24.2020.8.13.0324; PROCESSO N°5005662-78.2024.8.13.0324; PROCESSO N° 01078031320178130324; PROCESSO N°32415009197.

Fundo Municipal de Saúde · Itajubá/MGR$ 39 mil