licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

AQUISIÇÃO EVENTUAL, FUTURA E PARCELADA DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO CIVIL, HIDRAÚLICOS, ELÉTRICOS E DE PINTURA PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS UNIDADES ESCOLARES E CENTROS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO INFANTIL DO MUNICÍPIO DE URUAÇU – GOIÁS. Adesão à Ata de Registro de Preços nº. 029/2025, oriunda ao Pregão Presencial nº. 029/2025, Processo Administrativo n.º 7765/2025 realizado pelo órgão gerenciador Município de Campo Limpo de Goiás, Estado de Goiás, que tem como objeto FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO CIVIL, DESTINADOS À MANUTENÇÃO, REPAROS, REFORMAS, OBRAS E CONSERVAÇÃO DE VIAS E PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, CONFORME DETALHADO NO TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO NO EDITAL.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
Local
Uruaçu/GO
CNPJ do órgão
18070772000165
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18070772000165-1-000021/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços18/05/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO EVENTUAL E FUTURO DE MATERIAIS DE PINTURA, DESTINADOS À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE URUAÇU-GO E SEUS DEPARTAMENTOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS E ESTRUTURAIS DO MUNICÍPIO. Adesão à Ata de Registro de Preços nº. 044/2025, oriunda ao Pregão Presencial nº. 044/2025, Processo Administrativo n.º 6824/2025, realizado pelo órgão gerenciador do Município Firminópolis, Estado de Goiás, que tem como objeto original ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE PINTURA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DESDE MUNICÍPIO.

FMS URUACU · Uruaçu/GOR$ 346 mil
Pregão - Presencialregistro de preços07/08/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE, DESCARTÁVEIS E COPA/COZINHA, VISANDO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO PODER EXECUTIVO MUNICIPAL (SEMAF, SEMAT, SEMET, SEPLAN E SEMAG), DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL — FMAS, DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE — FMS E DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO — FME DO MUNICÍPIO DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS, CONFORME INFORMAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA Nº 009/2026 E DEMAIS ANEXOS DESTE EDITAL.

PREFEITURA MUN DE CAMPO LIMPO DE GOIAS · Campo Limpo de Goiás/GOR$ 2,1 mi