licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos profissionais, visando a capacitação e apoio técnico aos secretários na elaboração dos documentos da fase de planejamento de demanda, estudos técnicos preliminares, análise de risco e termo de referência para atendimento as demandas do Município de Ressaquinha/MG.

Órgão
MUNICIPIO DE RESSAQUINHA
Unidade compradora
MMG-PREFEITURA MUNICIPAL DE RESSAQUINHA
Local
Ressaquinha/MG
CNPJ do órgão
18094847000148
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18094847000148-1-000030/2026

Compras parecidas

Dispensa19/02/2026encerrado

Cotação Eletrônica para Dispensa de Licitação para a Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos profissionais, visando a capacitação e apoio técnico aos secretários na elaboração dos documentos da fase de planejamento de demanda, estudos técnicos preliminares, análise de risco e termo de referência para atendimento as demandas do Município de Ressaquinha/MG.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RESSAQUINHA · Ressaquinha/MGR$ 46 mil
Pregão - Eletrônico02/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa(s) para prestação de serviços técnicos especializados de assessoria, consultoria, suporte técnico e apoio jurídico nas áreas administrativa e institucional, destinados ao atendimento das Secretarias Municipais de Santo Antônio do Retiro/MG, com execução presencial in loco e remota, conforme especificações, condições e quantitativos estabelecidos no Termo de Referência e demais anexos

Prefeitura Municipal de Santo Antônio do Retiro · Santo Antônio do Retiro/MGR$ 398 mil