licitações.dehor
Dispensaregistro de preços

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PÚBLICA (ILUMINAÇÃO) NO MUNICÍPO DE UNAI-MG, CONFORME ADESÃO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 015/2025, PARTE INTEGRANTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 010/2025, REALIZADO PELA UNIÃO DA SERRA GERAL, EM NOME DE ILLUMINA MINAS CONSÓRCIO. PERÍODO: 01/10/25 A 31/12/25

Órgão
MUNICIPIO DE UNAI
Unidade compradora
Secretaria Municipal de Obras, Infraestrutura, Trânsito e Serviços Urbanos (Semoit)
Local
Unaí/MG
CNPJ do órgão
18125161000177
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18125161000177-1-000217/2025

Compras parecidas

Dispensa11/05/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO DA ILUMINAÇÃO PÚBLICA, sendo a empresa contratada COMERCIAL UNYLUX LTDA - EPP, inscrita no CNPJ nº 01.778.749/0001-27, no valor de R$ 410,00 (quatrocentos e dez reais) e a empresa JEFERSON LUIS SCHAKOFSKI, inscrita no CNPJ nº 04.286.078/0001-75, no valor de R$ 1.520,00 (um mil, quinhentos e vinte reais). PROCESSO DE LICITAÇÃO Nº 464/2026 DISPENSA Nº 380/2026

MUNICIPIO DE INDEPENDECIA/RS · Independência/RSR$ 2 mil
Dispensa16/01/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA MANUTENÇÃO DA ILUMINAÇÃO PÚBLICA, sendo a empresa contratada ELETROMAIO COM. MATE. ELETRIC. E HIDR. LTDA, inscrita no CNPJ nº 07.194.591/0001-24, no valor de R$ 531,00 (quinhentos e trinta e um reais) e a empresa COOPERATIVA DE DES. SOC. ENT.RIOS LTDA (CERTHIL), inscrita no CNPJ nº 10.415.935/0001-92, no valor de R$ 2.653,00 (dois mil, seiscentos e cinquenta e três reais). PROCESSO DE LICITAÇÃO Nº 23/2026 DISPENSA Nº 15/2026

MUNICIPIO DE INDEPENDECIA/RS · Independência/RSR$ 3 mil