licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[LICITANET] - Constitui objeto da presente licitação o REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual contratação de empresa para o fornecimento parcelado de tubos e conexões, para atender as necessidades do município de Nova Ponte.

Órgão
MUNICIPIO DE NOVA PONTE
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE NOVA PONTE/MG
Local
Nova Ponte/MG
CNPJ do órgão
18159905000174
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18159905000174-1-000004/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade26/02/2026

[LICITANET] - Adesão a Ata de Registro de Preços nº 56/2025, decorrente do Pregão Eletrônico para Registro de Preços nº 04/2025, Processo Administrativo nº 3248/2024, cujo órgão gerenciador é o Município de Nova Brasilândia D'Oeste/RO, que tem por objeto oregistro de preços para aquisição de tubos PEAD e pasta lubrificante para a Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos, conforme Mem. nº 612/2026, termo de referência e docs anexos, visando atender as necessidades Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos.

MUNICÍPIO DE MACHADINHO D` OESTE/RO · Machadinho D'Oeste/ROR$ 288 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/07/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais de construção destinados à fabricação de tubos e artefatos de concreto, com a finalidade de atender às demandas da Secretaria Municipal de Obras, Serviços Públicos e Transporte, a serem utilizados na execução de serviços de infraestrutura urbana e rural no âmbito do Município de Nova Canaã do Norte/MT.

MUNICIPIO DE NOVA CANAA DO NORTE · Nova Canaã do Norte/MTR$ 2,3 mi