licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico para futura e eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de ferramentas manuais, peças e insumos para roçadeiras (manuais e articuladas), visando atender às necessidades operacionais do CONVALE, com produtos de alta qualidade e durabilidade, tudo conforme critérios estabelecidos no Edital e Termo de Referência.

Órgão
CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VALE DO JIQUIRICA - CDSVJ
Unidade compradora
CDSVJ
Local
Maracás/BA
CNPJ do órgão
18163789000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18163789000167-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/08/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para fornecimento de peças e prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva para bens móveis (motosserras, roçadeiras, sopradores, cortador de grama e afins), de acordo com as especificações, condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência do edital.

PREFEITURA MUNICIPAL DE RENASCENÇA · Renascença/PRR$ 139 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/04/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS como roçadeiras, sopradores, motosserras e outros de mesmas características, incluído o fornecimento de peças, em atendimento à demanda da Secretaria Municipal de Obras e Serviços, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital, termo de referência e demais anexos.

ADM - Secret. Mun. de Obras e Serviços - SMOS · Rio das Antas/SCR$ 58 mil