licitações.dehor
Dispensa

Contratação de empresa especializada no fornecimento de 03 Televisores Smart para uso nos Setores Observação Masculina e Feminina do PA e Quarto dos Médicos da Fundação Munici-pal de Saúde de Maria da Fé

Órgão
FUNDACAO MUNICIPAL DE SAUDE DE MARIA DA FE
Unidade compradora
FUNDACAO MUNICIPAL DE SAUDE DE MARIA DA FE
Local
Maria da Fé/MG
CNPJ do órgão
18180356000110
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18180356000110-1-000007/2026

Compras parecidas

Dispensa27/02/2026

Contratação de pessoa jurídica, mediante dispensa de licitação, para o FORNECIMENTO DE TELEVISORES SMART PARA USO NA CENTRAL MUNICIPAL DE SAÚDE, SECRETARIA DE GOVERNO E CIÊNCIA E TECNOLOGIA, conforme o art. 4º, inciso II e art. 6º, §2º do decreto municipal nº 3.813 de 14 de agosto de 2023, em consonância com o art. 75, inciso II da lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, em atendimento a ODS - 3 – SAUDE E BEM ESTAR, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 19 mil