licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de materiais hidráulicos, por meio de Pregão Eletrônico, no Sistema de Registro de Preços, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais do Município de CoqueiralMG, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE COQUEIRAL
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Coqueiral
Local
Coqueiral/MG
CNPJ do órgão
18239624000121
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18239624000121-1-000021/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços26/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais elétricos, por meio de Pregão Eletrônico, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais de CoqueiralMG, visando à manutenção preventiva e corretiva, à conservação do patrimônio público e à continuidade dos serviços públicos essenciais, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Termo de Referência.

Prefeitura Municipal de Coqueiral · Coqueiral/MGR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual aquisição de materiais limpeza, higiene, copa, cozinha e descartáveis, por meio de Pregão Eletrônico, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais de CoqueiralMG, visando à manutenção preventiva e corretiva, à conservação do patrimônio público e à continuidade dos serviços públicos essenciais, conforme condições, quantidades e especificações estabelecidas neste Termo de Referência.

Prefeitura Municipal de Coqueiral · Coqueiral/MGR$ 296 mil