Concorrência - Eletrônica04/03/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE ADEQUAÇÃO DA REDE ELÉTRICA NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINOPREFEITURA MUNICIPAL DE MORRO AGUDO · Morro Agudo/SPR$ 487 mil
Dispensa27/01/2026encerradoDISPENSA ELETRÔNICA, COM FUNDAMENTO NO ART. 75, INCISO II, DA LEI 14.133/2021, VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE CALHAS NA CMEI HORTÊNCIA BONELLI BUENO, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Monte Belo/MGR$ 28 mil
Dispensa27/05/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO INCISO II DO ART. 75 DA LEI Nº 14.133/2021, VISANDO À CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM REDE/LINHA FRIGORÍGENSAUDE · Acreúna/GOR$ 5 mil
Dispensa15/05/2026AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS PARA INSTALAÇÕES DAS ESCOLAS, NOS TERMOS DO ART. 75, II, DA LEI FEDERAL 14.133/2021.PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTÔNIO DO PINHAL - SP · Santo Antônio do Pinhal/SPR$ 1 mil
Dispensa06/04/2026PROCESSO REFERENTE A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA DE ELETRICISTA DESTINADO PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E CONSERVAÇÃO DA REDE ELETRICA DOS PREDIOS MUNICIPAIS DA EDUCAÇÃOFUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE NAZARÉ · Nazaré/TOR$ 35 mil