licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

AQUISIÇÃO DE BANDEIRAS OFICIAIS E ACESSÓRIOS, PARA ATENDER O GABINETE DO PREFEITO, A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE, LAZER E JUVENTUDE, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E PATRIMÔNIO HISTÓRICO E SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA PÚBLICA E DEFESA SOCIAL, ÓRGÃOS E UNIDADES ADMINISTRATIVAS VINCULADAS, NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO, TIPO MENOR PREÇO POR ITEM.

Órgão
MUNICIPIO DE PASSOS
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Passos/MG
CNPJ do órgão
18241745000108
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18241745000108-1-000023/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/05/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E SERVIÇOS GRÁFICOS , A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE , CULTURA E TURISMO(SECULT), SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO (SME), SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE(SMMA), SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL(SMAS), SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA (SMI), SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVOMENTO (SMDE), E SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO(SAD) ATRAVÉS SO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS .

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE,CULTURA E TURISMO · Campo Belo/MGR$ 482 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços09/06/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PATA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SEUS SETORES , SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL MEIO AMBIENTE , SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E TURISMO, SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO E SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, ATRAVÉS DO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS.

SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA · Campo Belo/MGR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços10/06/2026encerrado

Aquisição de materiais de construção para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura e seus setores , Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal do Meio Ambiente, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Esporte e Turismo, Secretaria Municipal de Desenvolvimento e Secretaria Municipal de Administração, através do Sistema Registro de Preços.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO BELO-MG · Campo Belo/MGR$ 1,7 mi