Inexigibilidade11/06/2026
Homologação da contratação da empresa 49.540.138 ELIANDRO RODRIGUES DE SOUZA, inscrita no CNPJ sob o nº 49.540.138/0001-72, com sede na Rua Doutor Álvaro Botelho, nº 595, Loja 1, Bairro Dona Flor, Lavras/MG, CEP 37.209-006, detentora da exclusividade para comercialização do show do "DJ LEANDRO", para apresentações artísticas nos dias 13 e 14 de junho de 2026 e 20 e 23 de junho de 2026, durante a realização da Copa de Marcha e da tradicional Festa Município de Ingaí/MG, no valor R$ 8.000,00 (oito mil reais).
PREFEITURA MUNICIPAL DE INGAÍ · Ingaí/MGR$ 8 mil