licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão eletrônico para contratação de empresas especializadas na prestação de serviços de engenharia para elaboração de projetos técnicos relacionados à rede de distribuição de energia elétrica e iluminação pública, e prestação de serviços de elaboração de projetos técnicos relacionados à distribuição de água e escoamento de rede de esgoto no loteamento Padre Vitor, Município de Santana da Vargem.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTANA DA VARGEM
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Santana da Vargem
Local
Santana da Vargem/MG
CNPJ do órgão
18245183000170
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18245183000170-1-000077/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços05/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Pregão eletrônico visando o registro de preços para futuras aquisições de materiais elétricos para atendimento das demandas de instalações, manutenções, reparos, ampliações, adequações e demais intervenções eventuais nas instalações elétricas em bens públicos e estruturas pertencentes ao Município de Santana da Vargem/MG.

Prefeitura Municipal de Santana da Vargem · Santana da Vargem/MGR$ 758 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EVENTUAIS SERVIÇOS E AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DESTINADOS À EXPANSÃO DA REDE DE DISTRIBUIÇÃO ELÉTRICA, INSTALAÇÃO, OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA, MONITORAMENTO, OBRAS, ESTUDOS E PROJETOS DE CAMPOS ILUMINADOS PARA O MUNICÍPIO DE SANTARÉM

SECRETARIA MUNICIPAL DE URBANISMO E SERVIÇOS PUBLICOS - SEMURB · Santarém/PAR$ 137,0 mi
Concorrência - Eletrônica05/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada para prestação de serviços comuns de engenharia para a execução de manutenção corretiva, ampliação, modificação, modernização e execução de obras em redes de iluminação pública e distribuição de energia elétrica urbana e rural no Município de Varginha/MG, compreendendo o fornecimento de mão de obra, materiais, disponibilização de equipamentos, ferramentas, veículos e demais insumos necessários

Prefeitura do Município de Varginha · Varginha/MGR$ 7,5 mi