licitações.dehor
Dispensa

Vr. ref. Adesão mediante "CARONA" à Ata de Registro de Preços n° 085/2024, referente Processo Licitatório n° 053/2024, Pregão Eletrônico n° 012/2024, do CODANORTE - Consorcio Intermunicipal para o Desenvolvimento Ambiental Sustentável do Norte de Minas, referente a aquisição de um Veículo de Transporte Sanitário com acessibilidade, conforme Resolução SES/ MG n°10.096, de 29 de Abril de 2025.

Órgão
MUNICIPIO DE PRATA
Unidade compradora
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
Local
Prata/MG
CNPJ do órgão
18260505000150
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18260505000150-1-000145/2025

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/05/2026encerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços (ARP) 85/2024 gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário para o Desenvolvimento Ambiental Sustentável do Norte de Minas - CODANORTE, para aquisição de 02 (dois) veículos tipo van com acessibilidade, zero quilômetro, destinados à Secretaria Municipal de Saúde, com recursos oriundos da Resolução SES/MG nº 10.514/2025, visando ao transporte de pacientes do Sistema Único de Saúde (SUS).

FUNDO MUNICIPAL SAUDE REC PROPRIO · João Pinheiro/MGR$ 671 mil