licitações.dehor
Pregão - Presencialregistro de preçosencerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 029/2025,ORIUNDO DO PREGÃO ELETRONICO 014/2025 PROCESSO ADMINISTRATIVO 024/2025. CONDUZIDO PELO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS CIMINAS.AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO DA LINHA LEVE, ANO/MODELO 2026.

Órgão
MUNICIPIO DE VAZANTE
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Local
Vazante/MG
CNPJ do órgão
18278069000147
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18278069000147-1-000059/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/03/2026encerrado

ADESÃO, PELO MUNICÍPIO DE CAMACHO, A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 08/2026 DO CIMINAS-CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS SUSTENTÁVEL, CONFECCIONADA NOS AUTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 03/2026, AUTORIZADO PELO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 05/2026, QUE TEM COMO OBJETO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DA LINHA LEVE, EM ATENDIMENTO AOS ÓRGÃOS OU ENTIDADES INTERESSADAS QUE DESEJAREM ADERIR À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, ESPECIFICADO NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO DO PREGÃO ELETRÔNICO 003/2026, QUE É PARTE INTEGRANTE DESTA ATA, ASSIM COMO PROPOSTA VENCEDORA, INDEPENDENTE DA TRANSCRIÇÃO.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMACHO · Camacho/MGR$ 259 mil
Concorrência - Eletrônicaregistro de preços12/05/2026encerrado

ADESÃO, PELO MUNICIPIO DE CAMACHO, A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 035/2025 DO CIMINAS-CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS SUSTENTÁVEL, CONFECCIONADA NOS AUTOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2025, AUTORIZADO PELO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 038/2025, QUE TEM COMO OBJETO O "REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVNTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DA LINHA LEVE, AFIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DOS ENTES CONSORCIADOS AO CIMINAS.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMACHO · Camacho/MGR$ 205 mil
Pregão - Eletrônico15/01/2026encerrado

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 033/2025, oriunda do Procedimento Licitatório n° 038/2025, Pregão Eletrônico 017/2025, realizado pelo CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS - CIMINAS, CNPJ nº. 19.493.732/0001-99, com endereço na Praça Antônio Alves da Costa, nº .300, Vila São Pedro, cidade de Araxá/MG, cujo objeto é o REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DA LINHA LEVE, AFIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DOS ENTES CONSORCIADOS AO CIMINAS, nos termos da lei 14.133/2021.

Unidade Única · Reduto/MGR$ 285 mil