Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/03/2026encerradoRegistro de Preços para eventual aquisição de Retroescavadeiras.PREFEITURA MUNICIPAL DE SILVA JARDIM - RJ · Silva Jardim/RJR$ 1,4 mi
Pregão - Eletrônico05/02/2026encerradoRegistro de Preço para eventual aquisição de retroescavadeira 4x4, zero hora, com cabine fechada, destinada a atender às necessidades operacionais da Administração Municipal, conforme especificações técnicas detalhadas no Termo de Referência.MUNICIPIO DE VICENTINA · Vicentina/MSR$ 431 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/02/2026encerradoRegistro de preços para futura locação de retroescavadeira sem operadorUnidade Única · Boa Esperança/MGR$ 0
Inexigibilidade20/01/2026Aquisição de Retroescavadeira Nova, Tipo A, Zero Hora, Peso Operacional maior ou igual a 7000 KG, através da adesão a Ata de Registro de Preços ATC 0133/2024, Processo Administrativo nº 0133/2024-e, Pregão Eletrônico nº 0007/2025, gerenciada pelo ConsórciPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU - PR · Rio Bonito do Iguaçu/PRR$ 0
Inexigibilidade20/01/2026Aquisição de Retroescavadeira Nova, Tipo A, Zero Hora, Peso Operacional maior ou igual a 7000 KG, através da adesão a Ata de Registro de Preços ATC 0133/2024, Processo Administrativo nº 0133/2024-e, Pregão Eletrônico nº 0007/2025, gerenciada pelo ConsórciPREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BONITO DO IGUAÇU - PR · Rio Bonito do Iguaçu/PRR$ 0