licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, POR MEIO DE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 094/2025, ORIUNDA DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 038/2025 – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017/2025, REALIZADO PELA PREFEITURA DE DIVINÓPOLIS/MG, EM ATENDIMENTO ÀS DEMANDAS APRESENTADAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO.

Órgão
MUNICIPIO DE PERDIGAO
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Perdigão/MG
CNPJ do órgão
18301051000119
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18301051000119-1-000064/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/07/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS, PELO PRAZO DE 01 (UM) ANO, PARA FUTURA E EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO (OUTSOURCING) DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA — COMPREENDENDO COMPUTADORES DESKTOP, NOTEBOOKS, TABLETS E PERIFÉRICOS, VISANDO AO ATENDIMENTO PLENO DAS NECESSIDADES OPERACIONAIS, ADMINISTRATIVAS E INSTITUCIONAIS DOS DIVERSOS ÓRGÃOS E SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO/MG, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL 234/2026 E SEUS ANEXOS

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO E RECURSOS HUMANOS · Conceição do Mato Dentro/MGR$ 10,1 mi
Pregão - Eletrônico11/05/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 006/2025, COMO ÓRGÃO NÃO PARTICIPANTE, DO PREGÃO ELETRÔNICO 004/2025, REALIZADO PELO CONSÓRCIO MULTIFINALITÁRIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTÁVEL DA MICRORREGIÃO DA SERRA GERAL DE MINAS – UNIÃO DA SERRA GERAL, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS, MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E ASSUNTOS URBANOS.

DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE SAUDE · Taquaraçu de Minas/MGR$ 2,2 mi