licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

A presente licitação tem como objeto contratação de empresa para prestação de serviço de moldagem e confecção de próteses odontológicas com fornecimento de material, em atendimento a portaria nº 9082, de 3 de dezembro de 2025, atendendo as necessidades da secretaria municipal de saúde, de Morro do Pilar / MG.

Órgão
MUNICIPIO DE MORRO DO PILAR
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Morro do Pilar/MG
CNPJ do órgão
18303214000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18303214000100-1-000011/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/03/2026encerrado

Registro de preços para contratação de empresa para prestação de serviços de moldagem e confecção de próteses odontológicas com fornecimento de material, sendo: Prótese Total Mandibular, Prótese Total Maxilar, Prótese Parcial Mandibular Removível (tipo Roach), Prótese Parcial Maxilar Removível (tipo Roach) e Prótese Coronárias/Intrarradiculares Fixas/Adesivas (por elemento) em atendimento às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde.

MUNICIPIO DE RIACHO DE SANTANA · Riacho de Santana/BAR$ 176 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/02/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa para prestação de serviços de moldagem, confecção e instalação de próteses odontológicas com fornecimento de material e mão de obra especializada. Em atendimento a solicitação da Secretaria Municipal de Saúde. C.E.Federal 575848125-0 – Bloco Custeio – Fonte1600 e Atividades da Atenção Primaria em Saúde – Fonte 1600. Secretaria Municipal de Saúde.

Unidade Única · Cruzília/MGR$ 358 mil
Pregão - Eletrônico17/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente processo licitatório tem como finalidade a realização de pregão eletrônico, para registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de moldagem, confecção, fornecimento e ajuste de próteses dentárias (totais e parciais), destinadas ao atendimento da população usuária do SUS no Município de Lindóia do Sul, pelo período de 1 (um) ano.

Setor de Compras · Lindóia do Sul/SCR$ 176 mil