licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO visando futura e eventual aquisição de materiais de expediente, papelaria, brinquedos pedagógicos e itens afins, destinados a atender às necessidades da Secretaria Municipal de Cultura e Secretaria Municipal Educação do Município de Olaria, conforme especificações, quantidades e condições estabelecidas no Termo de Referência e demais anexos do edital., conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE OLARIA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Olaria
Local
Olaria/MG
CNPJ do órgão
18338202000103
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18338202000103-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o sistema de registro de preços a futura e eventual aquisição parcelada de materiais de expediente, escolares e correlatos, destinados à manutenção das atividades administrativas e educacionais da Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Esporte Turismo e Juventude e unidades vinculadas à essa Secretaria, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas neste Termo de Referência, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 50 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços19/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de Preços para futuras e eventuais aquisição de materiais de papelaria, escritório e expediente para atender às necessidades dos diversos setores da Prefeitura Municipal, do CRAS, para utilização em oficinas e projetos socioassistenciais, e da Secretaria Municipal de Saúde, para utilização nos atendimentos de fonoaudiologia e demais atividades administrativas, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Arantina · Arantina/MGR$ 177 mil