licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preços, visando à contratação de empresa especializada para futura e eventual PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE EQUIPAMENTOS MÉDICOS E ODONTOLÓGICOS, com fornecimento de mão de obra qualificada e ferramentas, para atender às demandas da Rede Pública de Saúde Municipal de Santa Vitória/MG, conforme as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE SANTA VITORIA
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde SMS
Local
Santa Vitória/MG
CNPJ do órgão
18457226000181
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18457226000181-1-000040/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/01/2026encerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preços, visando à contratação de empresa especializada para futura e eventual PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE EQUIPAMENTOS MÉDICOS E ODONTOLÓGICOS, com fornecimento de mão de obra qualificada e ferramentas, para atender às demandas da Rede Pública de Saúde Municipal de Santa Vitória/MG, conforme as condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

MUNICIPIO DE SANTA VITORIA · Santa Vitória/MGR$ 135 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/03/2026encerrado

Registro de Preços visando a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em equipamentos hospitalares, odontológicos, laboratoriais, eletroeletrônicos e geradores de energia, visando atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde - SEMUSA, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos.

PREFEITURA MUNICIPAL DE JI-PARANÁ · Ji-Paraná/ROR$ 744 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/03/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva em equipamentos odontológicos, eletroeletrônicos, fisioterápicos e hospitalares, com eventual fornecimento de peças, visando garantir o pleno funcionamento, a segurança, a eficiência e a durabilidade dos equipamentos utilizados nas Unidades de Saúde do Município de Alvinópolis/MG

Unidade Única · Alvinópolis/MGR$ 145 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/03/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva de equipamentos hospitalares, odontológicos e laboratoriais, com reposição de peças, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento do Município de São Mateus do Maranhão/MA.

Prefeitura Municipal de São Mateus do Maranhão · São Mateus do Maranhão/MAR$ 0