licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão eletrônico para contratação de empresa especializada em organização e realização de competição de rodeio na categoria profissional, incluindo o fornecimento de estruturas e equipamentos, bem como montagem de estrutura adequada, durante os dias 23 a 26 de julho de 2026 para a 33ª Exposição Agropecuária e 48º Torneio Leiteiro de Nazareno/MG.

Órgão
MUNICIPIO DE NAZARENO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARENO
Local
Nazareno/MG
CNPJ do órgão
18557561000151
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18557561000151-1-000085/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico20/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada em organização e realização de competição de rodeio na categoria profissional de âmbito nacional, incluindo o fornecimento de estruturas e equipamentos, bem como montagem de estrutura adequada, durante o período de 03 (três) dias consecutivos (16, 17 e 18 de julho de 2026) na 39ª Expo Mutum - MG, de acordo com os parâmetros e demais condições estabelecidas no Termo de Referência e Anexo I, para atendimento a Secretaria Municipal de Administração e Secretaria Municipal de Cultura, do Município de Mutum-MG.

Unidade Única · Mutum/MGR$ 0