licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Adesão à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 009/2024, proveniente do Processo Licitatório Nº 007/2024 - Pregão Eletrônico Nº 006/2024, cujo órgão gerenciador é o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO RURAL SUSTENTÁVEL (CIDRUS) para contratação da empresa LOK PIRAMIDES LTDA EPP, CNPJ nº 04.057.221/0001-57, para fornecimento e atendimento às necessidades eventuais, mensais e anuais, com apoio de mobilização e desmobilização e realização de manifestações artísticas, pelo período de 12 (doze) meses, para os eventos realizados pela Câmara Municipal de Contagem/MG, de acordo com as especificações e quantidades descritas no presente Termo de Referência.

Órgão
CONTAGEM CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Contagem/MG
CNPJ do órgão
18561209000190
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18561209000190-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/04/2026encerrado

FORMAÇÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, POR UM PERÍODO DE 12 MESES, PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS, INCLUINDO MONTAGEM E DESMONTAGEM, DESTINADOS AS COMEMORAÇÕES CULTURAIS E OUTROS EVENTOS, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, EDUCAÇÃO, ESPORTE, CULTURA E LAZER E SAÚDE.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Monte Belo/MGR$ 1,8 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/06/2026encerrado

Registro de Preços, que vigorará por 12 doze meses, visando à futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, instalação, operação, manutenção e desmontagem de estruturas destinadas à realização de eventos promovidos pelo Município de Capim BrancoMG, para atender a Secretaria de Cultura, Esporte Lazer e Turismo nas qualidades, quantidades e condições descritas no Termo de Referência.

Unidade Única · Capim Branco/MGR$ 8,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/08/2026encerrado

Registro de Preços, que vigorará por 12 doze meses, visando à futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, instalação, operação, manutenção e desmontagem de estruturas destinadas à realização de eventos promovidos pelo Município de Capim BrancoMG, para atender a Secretaria de Cultura, Esporte Lazer e Turismo nas qualidades, quantidades e condições descritas no Termo de Referência.

MUNICIPIO DE CAPIM BRANCO · Capim Branco/MGR$ 8,6 mi