licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO registrar o menor preço para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HORAS MÁQUINAS E CAMINHÕES, de forma parcelada, para atender as necessidades das Secretaria de Obras e Serviços Públicos, deste município, conforme Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBUI
Unidade compradora
Cambuí
Local
Cambuí/MG
CNPJ do órgão
18675975000185
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18675975000185-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços30/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de horas-máquina, com disponibilização de equipamentos e respectivos operadores, destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Obras e Serviços e da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente, conforme especificações e quantitativos estabelecidos neste Termo de Referência.

Setor de Licitações · Vale Real/RSR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO registrar o menor preço para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA, CONSERVAÇÃO, REPARAÇÃO E PINTURA EM PRÉDIOS, PRAÇAS, PRÓPRIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS E IMÓVEIS LOCADOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS E FERRAMENTAL NECESSÁRIOS, de forma parcelada, para atender as necessidades das Secretarias Requisitantes, deste município, nas condições descritas no ANEXO 01 – Termo de Referência do Edital.

Cambuí · Cambuí/MGR$ 3,2 mi