licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, OBJETIVANDO registrar o menor preço para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO, LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS FÍSICAS E TÉCNICAS DESTINADAS À REALIZAÇÃO DOS EVENTOS CULTURAIS, de forma parcelada, para atender as necessidades da Secretaria de Cultura e Turismo, deste município, conforme Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBUI
Unidade compradora
Cambuí
Local
Cambuí/MG
CNPJ do órgão
18675975000185
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18675975000185-1-000052/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços04/05/2026encerrado

Registro de Preços para futura e eventual contratação de empresas especializadas na prestação de serviços de locação, montagem, desmontagem e operação técnica de estruturas, equipamentos e serviços de apoio destinados à realização de festividades, eventos culturais, turísticos, comemorativos e institucionais promovidos pela Secretaria Municipal de Cultura e Turismo do Município de Poloni/SP, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Termo de Referência.

PREFEITURA MUNICIPAL DE POLONI · Poloni/SPR$ 1,3 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/03/2026encerrado

Registro de Preços, objetivando a futura e eventual locação de estruturas, equipamentos e serviços técnicos necessários à realização de eventos culturais, comunitários, institucionais e comemorativos promovidos pelo setor cultural do Município, compreendendo o fornecimento, transporte, montagem, desmontagem, instalação, operação quando necessária, manutenção durante os eventos e posterior desmontagem das estruturas, conforme solicitação.

Vermelho Novo · Vermelho Novo/MGR$ 595 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/01/2026encerrado

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação, montagem, manutenção, operação, recursos humanos e desmontagem de estruturas destinadas à realização de eventos culturais, artísticos, institucionais e promocionais, em ambientes externos ou internos, a serem realizados pela Administração Pública, conforme especificações, quantidades estimadas e condições estabelecidas no Termo de Referência.

Fundação de Cultura e Arte Aperipê de Sergipe - SE · Aracaju/SER$ 0