licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO OBJETIVANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM DECORAÇÃO DE EVENTOS, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, MONTAGEM, DESMONTAGEM E LIMPEZA, DE FORMA PARCELADA PARA REALIZAÇÃO DOS EVENTOS “FORMATURA DO PROERD E FORMATURA DOS 5º E 9º ANOS DO ENSINO FUNDAMENTAL”, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO, nas condições descritas no ANEXO 01 – Termo de Referência do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE CAMBUI
Unidade compradora
Cambuí
Local
Cambuí/MG
CNPJ do órgão
18675975000185
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18675975000185-1-000082/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - CONSTITUIÇÃO DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS, INCLUINDO MONTAGEM E DESMONTAGEM DE PALCOS, SISTEMAS DE SOM E ILUMINAÇÃO, TENDAS, ARQUIBANCADAS, BANHEIROS QUÍMICOS, ORNAMENTAÇÃO, PESSOAL DE APOIO, SEGURANÇA, GERADOR DE ENERGIA E ITENS CORRELATOS, COM VISTAS A ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE DOM ELISEU/PA, PARA VIABILIZAR A REALIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES TRADICIONAIS E DEMAIS EVENTOS CULTURAIS PROMOVIDOS PELO MUNICÍPIO, CONFORME CONDIÇÕES, ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTIMADAS DESCRITAS NO TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO I DO EDITAL.

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME · Dom Eliseu/PAR$ 0
Dispensa04/04/2026

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO DE AMBIENTES PARA EVENTOS INSTITUCIONAIS, COMPREENDENDO O PLANEJAMENTO, FORNECIMENTO DE MATERIAIS E ADEREÇOS, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE TODA A ESTRUTURA DECORATIVA, A FIM DE ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PEDRO VELHO/RN, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA

MUNICIPIO DE PEDRO VELHO · Pedro Velho/RNR$ 61 mil