licitações.dehor
Dispensaencerrado

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE HOSPEDAGEM DESTINADOS AOS PACIENTES EM SITUAÇÃO DE VULNERABILIDADE QUE SÃO ATENDIDOS NO HOSPITAL DO AMOR NA CIDADE DE BARRETOS-SP.

Órgão
MUNICIPIO DE TOLEDO
Unidade compradora
MUNICIPIO DE TOLEDO
Local
Toledo/MG
CNPJ do órgão
18677617000101
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18677617000101-1-000039/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico20/02/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E ALIMENTAÇÃO COMPLETA (CAFÉ DA MANHÃ, ALMOÇO E JANTA), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE PACIENTES DO MUNICÍPIO E SEUS ACOMPANHANTES EM TRATAMENTO ONCOLÓGICO NA CIDADE DE BARRETOS/SP, EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES, ESPECIFICAÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA, EDITAL E SEUS ANEXOS.

Prefeitura Municipal de Água Clara - MS · Água Clara/MSR$ 53 mil
Pregão - Eletrônico28/01/2026encerrado

CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E ALIMENTAÇÃO COMPLETA (CAFÉ DA MANHÃ, ALMOÇO E JANTA), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DE PACIENTES DO MUNICÍPIO E SEUS ACOMPANHANTES EM TRATAMENTO ONCOLÓGICO NA CIDADE DE BARRETOS/SP, EM ATENDIMENTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES, ESPECIFICAÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA, EDITAL E SEUS ANEXOS.

Prefeitura Municipal de Água Clara - MS · Água Clara/MSR$ 53 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços03/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - REGISTRO DE PREÇO PARA UMA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM PARA PACIENTES E ACOMPANHANTES EM TRATAMENTO DE SAÚDE NA CIDADE DE BARRETOS / SP, CONTEMPLANDO HOSPEDAGEM EM QUARTO INDIVIDUAL E HOSPEDAGEM EM QUARTO DUPLO, AMBOS INCLUINDO CAFÉ DA MANHÃ, ALMOÇO E JANTAR, PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE PACIENES ENCAMINHADOS PARA TRATAMENTO DE SAÚDE FORA DO DOMICILIO, EM CUMPRIMENTO A EMENDA IMPOSITIVA DO VEREADOR ANGELO DUARTE DE MENEZES ALVES

Prefeitura Municipal de Lambari · Lambari/MGR$ 20 mil