licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Constitui objeto do presente Pregão Eletrônico a Formação de REGISTRO DE PREÇOS, visando a futura e eventual aquisição de gás Liquefeito de Petróleo (GLP), Agua Mineral, vasilhames e acsssorios diversos destinado ao atendimento contínuo das escolas, unidades de educação infantil e da Secretaria Municipal de Educação, e água mineral destinada aos eventos institucionais e ações pedagógicas promovidas pela Secretaria Municipal de Educação bem como atendimento a outras secretarias, de acordo com Termo de Referência Anexo I do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE VESPASIANO
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Vespasiano/MG
CNPJ do órgão
18715425000142
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
18715425000142-1-000052/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/03/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE CARGAS DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) E ÁGUA MINERAL, BEM COMO SEUS RESPECTIVOS VASILHAMES, PARA A MANUTENÇÃO DAS UNIDADES ESCOLARES URBANAS E RURAIS, BEM COMO AOS SETORES ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DEMAIS SECRETARIAS ENVOLVIDAS, através de pregão, na forma eletrônica, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste edital e anexos.

MPR-PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTRO · Castro/PRR$ 861 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

AQUISIÇÃO DE CARGAS DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) E ÁGUA MINERAL, BEM COMO SEUS RESPECTIVOS VASILHAMES, PARA A MANUTENÇÃO DAS UNIDADES ESCOLARES URBANAS E RURAIS, BEM COMO AOS SETORES ADMINISTRATIVOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DEMAIS SECRETARIAS ENVOLVIDAS, através de pregão, na forma eletrônica, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste edital e anexos.

Secretaria Municipal de Educação · Castro/PRR$ 861 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/05/2026encerrado

Processo de licitação para Registro de Preços visando a eventual e futura aquisição de água mineral envasada, recargas de Gás Liquefeito de Petróleo (GLP) e fornecimento de vale gás, além da aquisição de bebedouros, vasilhames e mangueiras de segurança, destinados ao abastecimento contínuo das secretarias e unidades escolares da rede municipal.

Secretaria Municipal de Educação - Órgãos Subordinados · Nova Santa Rita/RSR$ 938 mil