licitações.dehor
Credenciamentoencerrado

O objeto do presente processo licitatório, o credenciamento de pessoas física ou jurídicas para prestação de serviços de Locação de Veículos Leves e Pesados, para atender as demandas do Consórcio Multifinalitário do Oeste da Bahia - Consid.

Órgão
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA
Unidade compradora
CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA
Local
Barreiras/BA
CNPJ do órgão
18954809000118
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18954809000118-1-000038/2025

Compras parecidas

Credenciamento24/02/2026encerrado

2.1. O objeto do presente credenciamento, é a necessidade de Credenciar de Pessoa Física e Jurídica na Contratação de Empresa(S) Especializada(S) na Locação de Máquinas, Caminhão Caçamba d Caminhão Pipa, Caminhão ¾, Caminhão Prancha e Ônibus, Com Operador/Motorista, para atender as necessidades Administrativas em Obras nas BA’s e Estradas dos Municípios Consorciados do Consórcio Multifinalitário do Oeste da Bahia – Consid.

CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE DA BAHIA · Barreiras/BAR$ 6,2 mi
Dispensa09/01/2026encerrado

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, para a Serviço de contratação de Empresa para prestação de serviços de locação de veículo pesado(Caminhão) com motorista, para atender as demandas da Secretaria Municipal de Agricultura, Meio Ambiente e Desenvolvimento do Município de Lajedinho-Bahia, conforme as quantidades e especificações técnicas constantes no termo de referência, que integra o presente Aviso e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Lajedinho · Lajedinho/BAR$ 0