Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/02/2026encerradoRegistro de preços conforme Procedimento Licitatório nº029/2026 e Pregão Eletronico nº005/2026, anexo I, CEE 01 do Edital.Unidade Única · São Pedro dos Ferros/MGR$ 2,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços17/03/2026encerradoRegistro de Preço conforme Procedimento Licitatório nº014/2026 e Pregão Eletrônico SRP nº 004/2026, anexo I, CEE 01 do Edital.Unidade Única · São Pedro dos Ferros/MGR$ 461 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/04/2026encerradoRegistro de Preço conforme Procedimento Licitatório nº014/2026 e Pregão Eletrônico SRP nº 004/2026, anexo I, CEE 01 do Edital.PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO PEDRO DOS FERROS · São Pedro dos Ferros/MGR$ 461 mil
Dispensa07/04/2026AVISO DE LICITAÇÃO REGISTRO DE PREÇOS PREGÃO ELETRÔNICO N. 003/2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/02/2026encerradoRegistro de Preços para a eventual fornecimento de Equipamentos de Informática e Eletroeletrônicos (SEI Nº 0040609399.000013/2025-76)[P]-HOSPITAL UNIVERSITÁRIO OSWALDO CRUZ · Recife/PER$ 403 mil