licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

REGISTRO DE PREÇOS para eventual e futura CONTRATAÇÃO DE MÃO-DE-OBRA PARA PINTURA DE PRÉDIOS PÚBLICOS, VISANDO ATENDER DEMANDA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS PÚBLICAS, AGROPECUÁRIA, MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO RURAL, em conformidade com as especificações, quantitativos estimados e demais condições descritas no Termo de Referência.

Órgão
MUNICIPIO DE SERICITA
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Sericita/MG
CNPJ do órgão
19243518000184
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
19243518000184-1-000023/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS para contratação de empresa para eventual e futuro fornecimento parcelado de tintas e outros produtos destinados a atender demandas da Secretaria Municipal de Obras Públicas, Agropecuária, Meio Ambiente e Desenvolvimento Rural, nas especificações, quantitativos estimados e demais condições estabelecidas no Termo de Referência parte integrante deste instrumento convocatório.

Unidade Única · Sericita/MGR$ 694 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/03/2026encerrado

EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO OBJETIVANDO REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA, CONSERVAÇÃO, REPARAÇÃO E PINTURA EM PRÉDIOS, PRAÇAS, PRÓPRIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS E IMÓVEIS LOCADOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS E FERRAMENTAL NECESSÁRIOS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS DESTE MUNICÍPIO, nas condições descritas no anexo 01 – termo de referência do edital.

Cambuí · Cambuí/MGR$ 0