licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

contratação de empresa para aquisição de aquisição de equipamento odontológico, mediante adesão das Atas de Registro de Preços n° 108/2025 e 109/2025, realizada pelo CONSORCIO PUBLICO DA REGIÃO SUDOESTE SERRANA DO ESTADO DO ESPIRITO SANTO - CIM PEDRA AZUL, nos termos do Processo Administrativo n.º 158/2024, referente ao Pregão Eletrônico n.º 002/2025

Órgão
MUNICIPIO DE CARANGOLA
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Local
Carangola/MG
CNPJ do órgão
19279827000104
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
19279827000104-1-000016/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/06/2026encerrado

Contratação de empresa especializada visando à aquisição de equipamentos odontológicos, destinados ao atendimento das demandas assistenciais do Centro de Especialidades Odontológicas (CEO), vinculado à Secretaria Municipal de Saúde de Uruaçu–GO. Adesão à Ata de Registro de Preços nº. 001/2026, oriunda ao Pregão Eletrônico nº. 001/2026, Processo Administrativo n.º 002/2026, realizado pelo órgão gerenciador o CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL PARA O DESENVOLVIMENTO DO ALTO SUAÇUÍ GRANDE- CIDASG, Estado de Minas Gerais, que tem como objeto original REGISTRO DE PREÇOS COM EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EVENTUAL FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PARA SAUDE BUCAL.

FMS URUACU · Uruaçu/GOR$ 1,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS POR MENOR PREÇO POR ITEM visando eventual e futura aquisição de materiais de consumo odontológico, destinados ao atendimento das demandas assistenciais e operacionais do Centro de Especialidades Odontológicas – CEO e dos Municípios Consorciados ao Consórcio Intermunicipal de Saúde – CIS Circuito das Águas, referente à relicitação dos itens declarados fracassados e/ou desertos no âmbito do Processo Licitatório nº 53/2025, Pregão Eletrônico nº 34/2025, observadas as especificações técnicas, quantitativos estimados e demais condições estabelecidas no Termo de Referência.

Unidade Única · São Lourenço/MGR$ 41 mil