licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS nº 125/2025, referente à aquisição de mobiliários, eletrodomésticos e outros bens, originada do Pregão Presencial nº 25/2025, conduzido pela Prefeitura Municipal de São Francisco de Paula – Órgão Gerenciador – Processo nº 115/2025.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE PEDRO LEOPOLDO
Unidade compradora
Unidade Única
Local
Pedro Leopoldo/MG
CNPJ do órgão
20131090000167
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
20131090000167-1-000007/2026

Compras parecidas

Pregão - Presencialregistro de preços23/01/2026encerrado

Adesão de n.º 002/2026 à Ata de Registro de Preços n.º 133/2024 do Pregão Presencial n.º 029/2024, referente ao Processo Licitatório n.º 104/2024 da Prefeitura Municipal de São Francisco de Paula - MG, Ata que visa futuras e eventuais aquisições de kits escolares, conforme especificações do Anexo I que passa a fazer parte integrante desta Ata de Registro de Preços. Este processo é passível de adesão/ carona, conforme §2º, artigo 86, da Lei 14.133/21, em atendimento às necessidades da Prefeitura Municipal de Prados.

PREFEITURA MUNICIPAL DE PRADOS · Prados/MGR$ 10 mil
Pregão - Presencial05/08/2026encerrado

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 034/2025, ORIUNDA DO PROCESSO ADMINISTRATIVO N°3079.208624/2025-21, REGISTRO DE PREÇOS Nº 90007/2025, FIRMADA ENTRE SEAOPEN REFRIGERAÇÃO EMÓVEIS LTDA - CNPJ Nº 24.487.206/0001-56 E A UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO DE JANEIRO POR INTERMÉDIO DO INSTITUTO DE PSIQUIATRIA, CNPJ Nº 33.663.683/0025-93.PARA AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE. DFD Nº 608/2026 - SOLICITAÇÃO Nº 2424/2026 - MAPA DE PRÉVIA Nº 349/2026.

SECRETARIA DE SAÚDE · Araguari/MGR$ 142 mil