licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preços, tipo menor preço unitário por item, objetivando a eventual e futura contratação de pessoa jurídica para o fornecimento de de suplemento alimentar e curativo que serão fornecidos à pacientes para cumprimento de ordens judiciais, por intermédio da Secretaria Municipal de Saúde do Município de São Brás do SuaçuíMG.

Órgão
MUNICIPIO DE SAO BRAS DO SUACUI
Unidade compradora
Unidade Única
Local
São Brás do Suaçuí/MG
CNPJ do órgão
20356754000196
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
20356754000196-1-000002/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico18/06/2026encerrado

Pregão Eletrônico para registro de preços, tipo menor preço unitário por item, objetivando a contratação de pessoa jurídica para o fornecimento de materiais destinados à execução de ações de mobilização social, campanhas de vacinação, campanha epidemiológica e campanha odontológica, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde, do Município de São Brás do SuaçuíMG.

Unidade Única · São Brás do Suaçuí/MGR$ 41 mil
Pregão - Eletrônico08/05/2026encerrado

Pregão Eletrônico para registro de preços, tipo menor preço unitário por item, objetivando a contratação de pessoa jurídica para o fornecimento de materiais destinados à execução de ações de mobilização social, campanhas de vacinação, campanha epidemiológica e campanha odontológica, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde, do Município de São Brás do SuaçuíMG.

Unidade Única · São Brás do Suaçuí/MGR$ 73 mil