licitações.dehor
Dispensaencerrado

Contratação de empresa especializada para a realização de Concurso Público na Câmara Municipal de Luz destinado EXCLUSIVAMENTE ao provimento de 02 vagas, nos termos do Anexo II - Termo de Referência para uma vaga de Assistente de Gabinete Parlamentar; e uma vaga de Secretário Parlamentar.

Órgão
LUZ CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
CÂMARA MUNICIPAL LUZ/MG
Local
Luz/MG
CNPJ do órgão
20921664000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
20921664000109-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico22/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços continuados de limpeza e conservação predial, com dedicação exclusiva de mão de obra, mediante disponibilização de 03 (três) postos fixos de Auxiliar de Serviços Gerais (servente), com jornada de 40 (quarenta) horas semanais, para atendimento das necessidades da Câmara Municipal da Lapa/PR, conforme especificações constantes no ANEXO 01.

CAMARA MUNICIPAL DA LAPA - PR · Lapa/PRR$ 218 mil
Pregão - Eletrônico13/03/2026encerrado

[LICITANET] - Contratação de empresa para prestação de serviços continuados de limpeza com dedicação exclusiva de mão de obra, conservação predial, zeladoria de áreas externas e serviços de copa – incluindo o preparo e o oferecimento de café e água nas reuniões e sessões legislativas –,02 (dois) postos de trabalho de Auxiliar de Serviços Gerais, em jornada de 35 (trinta e cinco) horas semanais, para atender às instalações da Câmara Municipal de Mirassol D'Oeste/MT, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.

CAMARA MUNICIPAL DE MIRASSOL DO OESTE - MT · Mirassol d'Oeste/MTR$ 10 mil