licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

CONSTITUI OBJETO DESTE PREGÃO ELETRÔNICO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE FOSSAS. NECESSÁRIO 01 (UM) CAMINHÃO LIMPA FOSSA, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE SUCÇÃO DE 8.000 (OITO) MIL LITROS. MOTORISTA E COMBUSTÍVEL DE RESPONSABILIDADE DA CONTRATADA, PARA ATENDER AS UNIDADES ESCOLARES E SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ESPORTE, CULTURA, TURISMO E LAZER DO MUNICÍPIO DE AMÉLIA RODRIGUES/BA.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE AMÉLIA RODRIGUES - BA
Local
Amélia Rodrigues/BA
CNPJ do órgão
21763447000192
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
21763447000192-1-000040/2026

Compras parecidas

Dispensa26/03/2026encerrado

Escolha da proposta mais vantajosa para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO RAMO DE LIMPEZA DE FOSSAS SÉPTICAS COM CAMINHÃO EQUIPADO COM SISTEMAS DE SUCÇÃO A VÁCUO COM CAPACIDADE DE 10.000 LITROS, VISANDO ATENDER, EVENTUALMENTE, ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos (Termo de Referência e Anexo I).

MBA-PREFEITURA MUNICIPAL DE NAZARÉ · Nazaré/BAR$ 63 mil
Pregão - Eletrônico05/08/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa especializada em SERVIÇOS DE LIMPEZA MECANIZADA DE FOSSA com transporte e destinação final dos resíduos por conta da contratada, através de equipamento de sucção em caminhão com tanque mínimo de 15 m³ e mão de obra necessária em atendimento à Secretaria de Serviços Municipais e Secretaria de Educação pelo período de 12 meses.

Secretaria Municipal de Compras e Licitações · Santana de Parnaíba/SPR$ 1,5 mi