licitações.dehor
Dispensa

[Publicenter] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE 03 APARELHOS DE AR CONDICIONADO, SENDO UM DO PLENÁRIO, 01 DA SALA 604 E UM DA SALA 301. Lei 14.133/2021, Art. 75, II

Órgão
PATOS DE MINAS CAMARA MUNICIPAL
Unidade compradora
CÂMARA MUNICIPAL DE PATOS DE MINAS
Local
Patos de Minas/MG
CNPJ do órgão
22243505000110
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
22243505000110-1-000013/2026

Compras parecidas

Dispensa25/03/2026

CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA, MEDIANTE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA E REALOCAÇÃO DE ARES CONDICIONADOS (7 UND 12.000 BTU E 9 UND 18.000 BTU) PERTENCENTES AO PSF VILA CANESSO COM MÃO DE OBRA E MATERIAL NECESSÁRIO INCLUSOS, CONFORME ART. 4º INC. II E ART. 6º §2º DO DECRETO MUNICIPAL Nº 3.813 DE 14/08/2023 CC COM O ART. 75, INCISO II DA LEI Nº14.133, DE 2021 EM ATENDIMENTO A ODS- 3 SAUDE E BEM ESTAR, CONFORME CONDIÇÕES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO.

Prefeitura Municipal de Pedreira · Pedreira/SPR$ 23 mil