licitações.dehor
Inexigibilidade

[LICITANET] - adesão à Ata de Registro de Preços, PROVENIENTE DOPROCESSO ADMINISTRATIVO LICITATÓRIO ELETRÔNICO “e-PAL” Nº 000030/2024 - e PREGÃO, NA FORMA ELETRÔNICA Nº 90017/2024 - CINDERONDÔNIA REGISTRO DE PREÇOS ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° ARP25CIN000023, cujo objeto consiste na contratação de empresa especializada para prestação de serviços de locação de máquinas e equipamentos pesados, com operador, manutenção, abastecimento e demais encargos inclusos, destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos – SEMOSP.

Órgão
MUNICIPIO DE MACHADINHO D'OESTE
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE MACHADINHO D` OESTE/RO
Local
Machadinho D'Oeste/RO
CNPJ do órgão
22855142000173
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
22855142000173-1-000034/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços22/01/2026encerrado

[LICITANET] - Formação de Registro de Preço para Eventual e Futura Contratação de empresa para AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (MATERIAL ELÉTRICO), para atender as necessidades da Secretaria Municipal Obras e Serviços Públicos-SEMOSP, conforme solicitado através do Memorando nº 152/SEMOURB-GERAL/2025, ID. B66.539 e conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento e seus anexos.

MUNICÍPIO DE ALVORADA DO OESTE/RO · Alvorada D'Oeste/ROR$ 3,5 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços15/06/2026encerrado

[LICITANET] - Registro De Preços pelo prazo de 12 (doze) meses, visando à Eventual e Futura Contratação de empresa especializada em serviços de palco, sonorização, tendas, banheiros químicos, grades de segurança, seguranças, bombeiro civil, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Cultura Esporte e Turismo – SEMCET e Secretaria Municipal de Trabalho e Assistência Social - SEMTAS, para atender no desenvolvimento de suas atividades.

MUNICÍPIO DE GUAJARÁ-MIRIM/RO · Guajará-Mirim/ROR$ 2,3 mi