licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada para a execução de obra de extensão de rede de energia elétrica trifásica urbana, compreendendo o fornecimento de materiais, mão de obra, equipamentos e todos os elementos necessários à plena implantação e funcionamento do sistema.

Órgão
MUNICIPIO DE VICENTINA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE VICENTINA
Local
Vicentina/MS
CNPJ do órgão
24644502000113
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
24644502000113-1-000008/2026

Compras parecidas

Dispensa03/06/2026

Execução completa dos serviços de ampliação de rede elétrica trifásica em tensão 220V, contemplando a implantação da rede de distribuição com extensão aproximada de 200,00 metros, posto de transformação e padrão/entrada de energia, incluindo o fornecimento integral de materiais (exceto o transformador a ser fornecido pelo Consórcio), equipamentos, mão de obra especializada, transporte, dispositivos de segurança e todos os serviços necessários à perfeita execução da obra, incluso apresentação e aprovação do Projeto e Homologação da Obra junto a Concessionária de Energia, nos termos do termo de referência.

CIDESAT NASCENTE DO PANTANAL · São José dos Quatro Marcos/MTR$ 73 mil
Dispensa21/01/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para o fornecimento de materiais elétricos e para a presta-ção de serviços técnicos de eletricista qualificado, destinados à instalação, adequação, substituição e interligação de componentes elétricos em sistema trifásico, incluindo a montagem, conexão, testes operacionais e comissionamento da instalação elétrica, garantindo o pleno funcionamento, a segurança operacional e a conformidade com as normas técnicas vigentes.

Consórcio Público Interfederativo de Saúde Costa do Descobrimento - CISCD · Eunápolis/BAR$ 15 mil