licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

PREGÃO ELETRÔNICO SISTEMA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, REAGENTES PARA LABORATÓRIO, MATERIAIS ODONTOLÓGICOS, INSTRUMENTAIS CIRÚRGICOS, INSUMOS E MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALARES EM GERAL, DESTINADOS A SEC. SAÚDE.

Órgão
MUNICIPIO DE MATUPA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE MATUPÁ - MT
Local
Matupá/MT
CNPJ do órgão
24772188000154
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
24772188000154-1-000067/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS HOSPITALARES, DESTINADOS AO ABASTECIMENTO DA FARMÁCIA HOSPITALAR DO HOSPITAL REGIONAL JORGE DE ABREU, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES ASSISTENCIAIS DA UNIDADE E GARANTIR A CONTINUIDADE, EFICIÊNCIA E SEGURANÇA DOS SERVIÇOS DE SAÚDE PRESTADOS AOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE SUS.

CONSORCIO PUBLICO DE SAUDE VALE DO TELES PIRES · Sorriso/MTR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/08/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO, PELO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO PRÉ-QUALIFICADO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO HOSPITAL REGIONAL JORGE DE ABREU, VISANDO GARANTIR O ABASTECIMENTO CONTÍNUO DA UNIDADE, A CONTINUIDADE DOS PROCEDIMENTOS ASSISTENCIAIS, A SEGURANÇA DOS PACIENTES E A QUALIDADE DOS SERVIÇOS DE SAÚDE PRESTADOS AOS USUÁRIOS DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE (SUS).

CONSORCIO PUBLICO DE SAUDE VALE DO TELES PIRES · Sorriso/MTR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços06/05/2026encerrado

Edital de Pregão Eletrônico pelo Sistema de Registro de Preços para Aquisição de medicamentos, materiais médico-hospitalares, materiais odontológicos e insumos laboratoriais diversos, com objetivo de garantir o pleno funcionamento dos serviços de saúde, atendimento médico, odontológico, laboratorial e de enfermagem, suprindo as necessidades assistenciais e operacionais da instituição.

PREFEITURA MUNICIPAL DE DOM PEDRO DE ALCÂNTARA - RS · Dom Pedro de Alcântara/RSR$ 4,6 mi