licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Registro de Preço para Contratação de Empresa Especializada para Prestação de Serviços de Fornecimento Parcelado, Futuro e Eventual de Passagens Terrestres Fora do Estado de Mato Grosso Compreendendo a Reserva, Agendamento, Vendas, Marcação, Remarcação, Reembolso, de acordo com as Necessidades das Secretarias Municipais da Prefeitura Municipal de Lucas do Rio Verde MT.

Órgão
MUNICIPIO DE LUCAS DO RIO VERDE
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Lucas do Rio Verde - MT
Local
Lucas do Rio Verde/MT
CNPJ do órgão
24772246000140
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
24772246000140-1-000042/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços16/04/2026encerrado

Pregão Eletrônico para Registro de Preços visando à contratação de empresa especializada na prestação de serviços de transporte de passageiros (equipes de atletas, grupos culturais, instrutores, produtores culturais, servidores, técnicos, árbitros, autoridades e demais participantes de atividades institucionais), incluindo motorista e combustível, por quilômetro rodado e diária, para deslocamentos municipais, intermunicipais e interestaduais, destinados ao atendimento das demandas das Secretarias Municipais do Município de Lucas do Rio Verde.

Prefeitura Municipal de Lucas do Rio Verde - MT · Lucas do Rio Verde/MTR$ 0
Pregão - Eletrônicoregistro de preços11/02/2026encerrado

Pregão Eletrônico, sob sistema de Registro de Preços, para contratação de empresa especializada na prestação de serviços de locação de veículo com dois operadores, sendo um motorista/condutor e um monitor/acompanhante, destinados ao transporte escolar rural municipal, a fim de atender às rotas do interior do Município de Lucas do Rio Verde - MT, sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Educação.

Prefeitura Municipal de Lucas do Rio Verde - MT · Lucas do Rio Verde/MTR$ 0