Dispensa13/02/2026Contratação dos serviços do Google WorkspaceCOMPANHIA DE ATIVOS AMBIENTAIS E PARTICIPACOES DO PARA S.A - CAAPP · Belém/PAR$ 36 mil
Dispensa27/04/2026Contratação de Serviços Especializados de Tecnologia da Informação e Comunicação Serviço de Área de Trabalho Digital Baseada em Google Workspace.Secretaria de Estado do Planejamento · Florianópolis/SCR$ 82 mil
Dispensa24/04/2026Contratação da plataforma Google Workspace Enterprise.Prefeitura Municipal de Joinville - PMJ · Joinville/SCR$ 15,5 mi
Dispensa24/04/2026Contratação de Serviços Especializados de Tecnologia da Informação e Comunicação Serviço de Área de Trabalho Digital Baseada em Google Workspace, de acordo com as especificações e condições descritas no Termo de Referência, na Dispensa de Licitação nº003/2026, na proposta da CONTRATADA e documentos constantes no processo SAN 058/2026.Secretaria Executiva de Articulação Nacional · Florianópolis/SCR$ 53 mil
Pregão - Eletrônico08/05/2026encerradoContratação de solução corporativa integrada de comunicação, colaboração e produtividade em nuvem, por meio da plataforma Google Workspace.CÂMARA MUNICIPAL DE PORTO ALEGRE · Porto Alegre/RSR$ 3,9 mi