Dispensa15/04/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE UM APARELHO DE AR CONDICIONADO, DUAL INVERTER, 18.000 BTUS, FRIO, 220VPODER LEGISLATIVO. · Alterosa/MGR$ 800
Dispensa02/03/2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENIZAÇÃO DE APARELHO DE AR CONDICIONADO 12.000 BTUSs, COM ENTREGA INTEGRAL POR TEMPO DETERMINADOPREFEITURA MUNICIPAL DE JALES - SP · Jales/SPR$ 220
Dispensa09/02/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SÉRVIOS DE EMPRESA DE MANUTENÇAO CORRETIVA, PREVENTIVA E INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO DE 9.000 E 12.000 BTUS TEM POR OBJETIVOS ATENDER AS NECESSFMS SAO DOMINGOS · São Domingos/GOR$ 15 mil
Dispensa15/04/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE UM APARELHO DE AR CONDICIONADO, DUAL INVERTER, 18.000 BTUS, FRIO, 220VPODER LEGISLATIVO. · Alterosa/MGR$ 4 mil
Dispensa30/03/2026encerradoCONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DE APARELHO DE AR CONDICIONADO DE 22.000 BTUSSECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Itapetininga/SPR$ 150