licitações.dehor
Dispensa

Contratação empresa especializada para prestação de serviços AGENCIAMENTO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA, INCLUSIVE O AGENCIAMENTO DE VEICULAÇÃO POR QUAISQUER MEIOS, e FONOGRAFIA OU GRAVAÇÃO DE SONS, INCLUSIVE TRUCAGEM, DUBLAGEM, MIXAGEM E CONGÊNERES, COM A Finalidade de realizar PROPAGANDA VOLANTE por meio de carro de som, incluindo gravação, produção e veiculação de vinhetas publicitárias, institucionais, informativas e de utilidade pública, destinados à divulgação de campanhas, avisos, comunicados, eventos e demais ações de interesse da Secretaria Municipal de Administração do Município de Montividiu do Norte/GO.

Órgão
MUNICIPIO DE MONTIVIDIU DO NORTE
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL MONTIVIDIU DO NORTE
Local
Montividiu do Norte/GO
CNPJ do órgão
25005166000121
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
25005166000121-1-000128/2026

Compras parecidas

Dispensa27/05/2026

Contratação empresa especializada para prestação de serviços AGENCIAMENTO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA, INCLUSIVE O AGENCIAMENTO DE VEICULAÇÃO POR QUAISQUER MEIOS, e FONOGRAFIA OU GRAVAÇÃO DE SONS, INCLUSIVE TRUCAGEM, DUBLAGEM, MIXAGEM E CONGÊNERES, COM A Finalidade de realizar PROPAGANDA VOLANTE por meio de carro de som, incluindo gravação, produção e veiculação de vinhetas publicitárias, institucionais, informativas e de utilidade pública, destinados à divulgação de campanhas, avisos, comunicados, eventos e demais ações de interesse do Fundo Municipal de Saúde do Município de Montividiu do Norte/GO.

FMS FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE · Montividiu do Norte/GOR$ 18 mil
Dispensa11/06/2026

Requerimento para Abertura de Processo de Dispensa de Licitação para Contratação empresa especializada para prestação de serviços Agenciamento de Publicidade e Propaganda, inclusive o Agenciamento de Veiculação por quaisquer meios, e Fonografia ou Gravação de Sons, Inclusive Trucagem, Dublagem, Mixagem e Congêneres, com a Finalidade de realizar Propaganda Volante por Meio de Carro de Som, Incluindo Gravação, Produção e Veiculação de Vinhetas Publicitárias, Institucionais, Informativas e de Utilidade Pública, Destinados à Divulgação de Campanhas, Avisos, Comunicados, Eventos e Demais Ações de Interesse do Fundo Municipal de Assistência Social do Município de Montividiu do Norte/GO.

FMAS FUNDO MUNIC DE ASSISTENCIA SOCIAL · Montividiu do Norte/GOR$ 18 mil
Dispensa11/06/2026

Requerimento para Abertura de Processo de Dispensa de Licitação para Contratação empresa especializada para prestação de serviços Agenciamento de Publicidade e Propaganda, inclusive o Agenciamento de Veiculação por quaisquer meios, e Fonografia ou Gravação de Sons, Inclusive Trucagem, Dublagem, Mixagem e Congêneres, com a Finalidade de realizar Propaganda Volante por Meio de Carro de Som, Incluindo Gravação, Produção e Veiculação de Vinhetas Publicitárias, Institucionais, Informativas e de Utilidade Pública, Destinados à Divulgação de Campanhas, Avisos, Comunicados, Eventos e Demais Ações de Interesse do Fundo Municipal de Educação do Município de Montividiu do Norte/GO.

FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME · Montividiu do Norte/GOR$ 18 mil
Dispensa30/07/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de publicidade, compreendendo a produção de áudios publicitários e a execução de serviços de áudio volante, destinados à divulgação de atos oficiais, campanhas institucionais, programas, projetos, eventos, avisos, comunicados e demais ações de interesse da Prefeitura Municipal de São Domingos das Dores/MG, visando atender às demandas das Secretarias Municipais.

MUNICIPIO DE SAO DOMINGOS DAS DORES · São Domingos das Dores/MGR$ 46 mil