Dispensa16/04/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DE MANUTENÇÃO DE VEICULOS EDUCAÇÃO.FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇAO - FME · Cezarina/GOR$ 65 mil
Dispensa10/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO- MANUTENÇÃO DO VEÍCULO, PLACA JAE0C47, LOTADO NA SEC. DE OBRAS, SANEAMENTO E TRÂNSITO - Manutenção de Veículos, incluindo o fornecimento de peças (Artigo 75, §7º, Lei Federal Nº 14.133/2021).Gabinete do Secret.e Órgãos Subordinados · Vera Cruz/RSR$ 10 mil
Dispensa06/05/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - MANUTENÇÃO DO VEÍCULO CASE 02, LOTADO NA SEC. DE OBRAS, SANEAMENTO E TRÂNSITO - Manutenção de Veículos, incluindo o fornecimento de peças (Artigo 75, §7º, Lei Federal Nº 14.133/2021).Gabinete do Secret.e Órgãos Subordinados · Vera Cruz/RSR$ 9 mil
Dispensa10/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO- MANUTENÇÃO DO VEÍCUL, PLACA IQW0526, LOTADO NA SEC. DE OBRAS, SANEAMENTO E TRÂNSITO - Manutenção de Veículos, incluindo o fornecimento de peças (Artigo 75, §7º, Lei Federal Nº 14.133/2021).Gabinete do Secret.e Órgãos Subordinados · Vera Cruz/RSR$ 10 mil
Dispensa22/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - MANUTENÇÃO DO VEÍCULO, PLACA IGM2G89, LOTADO NA SEC. DE OBRAS, SANEAMENTO E TRÂNSITO - Manutenção de Veículos, incluindo o fornecimento de peças (Artigo 75, §7º, Lei Federal Nº 14.133/2021).Gabinete do Secret.e Órgãos Subordinados · Vera Cruz/RSR$ 10 mil