licitações.dehor
Dispensaencerrado

[Portal de Compras Públicas] - Dispensa eletrônica - Encaminho o Documento de Formalização de Demanda para abertura do processo licitatório para Aquisição de cadeiras odontológicas para suprir as necessidades do município, especificamente o atendimento odontológico no Centro de Especialidades Odontológicas (CEO), por meio na modalidade de dispensa de licitação, seguindo os requisitos da Lei de Licitações nº 14.133 de 01/04/2021.

Órgão
MUNICIPIO DE SENADOR CANEDO
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Local
Senador Canedo/GO
CNPJ do órgão
25107525000151
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
25107525000151-1-000284/2026

Compras parecidas

Dispensa24/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de equipamentos odontológicos, por meio de dispensa de licitação, visando estruturar e fortalecer os serviços de saúde bucal desenvolvidos pela Secretaria Municipal de Saúde, proporcionando melhores condições para a realização de atendimentos odontológicos em diferentes cenários de assistência, garantindo maior qualidade, segurança, ergonomia e eficiência na prestação dos serviços à população.

Prefeitura Municipal de Amargosa · Amargosa/BAR$ 17 mil