licitações.dehor
Concorrência - Eletrônicaencerrado

CONCESSÃO DO SERVIÇO PÚBLICO DE REMOÇÃO, GUARDA E DEPÓSITO DE VEÍCULOS APREENDIDOS OU RECOLHIDOS EM DECORRÊNCIA DE INFRAÇÃO ÀS NORMAS DE TRÂNSITO E OBJETO DE INFRAÇÃO PENAL NO MUNICÍPIO DE ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS ? GO, EM PÁTIO A SER IMPLANTADO, MANTIDO E OPERADO PELA CONCESSIONÁRIA, POR MEIO DE SISTEMA DE GESTÃO E CONTROLE INFORMATIZADO, BEM COMO, PARA A REALIZAÇÃO DE LEILÃO/ALIENAÇÃO DOS VEÍCULOS, SUCATAS E SIMILARES.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE TRANSPORTE DO MUNICIPIO DE AGUAS LINDAS DE GOIAS
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE TRÂNSITO
Local
Águas Lindas de Goiás/GO
CNPJ do órgão
25234161000170
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
25234161000170-1-000008/2026

Compras parecidas

Dispensa17/08/2026

CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS, PESSOAS FÍSICAS OU JURÍDICAS, PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEILÃO PÚBLICO, VISANDO A ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS, OBSOLETOS, SUCATEADOS, IRRECUPERÁVEIS, OCIOSOS E/OU DE RECUPERAÇÃO ANTIECONÔMICA, PERTENCENTES AO MUNICÍPIO DE APARECIDA DE GOIÂNIA (DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO ? SMA), BEM COMO DE VEÍCULOS E SUCATAS DE VEÍCULOS APREENDIDOS E REMOVIDOS POR INFRAÇÕES DE TRÂNSITO (DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MOBILIDADE, TRÂNSITO E TRANSPORTE DE APARECIDA DE GOIÂNIA ? SMTA.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRACAO · Aparecida de Goiânia/GOR$ 0
Concorrência - Presencial15/04/2026encerrado

CONCESSÃO DE SERVIÇO PÚBLICO PARA A PRESTAÇÃO DO SERVIÇO INTEGRADO DE GESTÃO DE VEÍCULOS APREENDIDOS POR INFRAÇÃO, ABRANGENDO AS ETAPAS DE RECOLHIMENTO, CUSTÓDIA EM PÁTIO, LIBERAÇÃO VIA AUTOATENDIMENTO E CONTROLE MEDIANTE SISTEMA DE INFORMAÇÃO DEDICADO, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO, VINCULADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA.

Prefeitura Municipal de Lucas do Rio Verde - MT · Lucas do Rio Verde/MTR$ 15