licitações.dehor
Dispensa

Contratação de serviços de divulgação volante sobre Audiência Pública LDO 2027. O carro deverá rodar pela cidade nos seguintes dias e horários , num total de 10 horas: Dia 22/06/2026: 5 horas sendo 3 horas entre 9 e 12 horas e duas horas entre 17 e 19 horas; 23/06/2026 : 5 horas entre 9 e 12 e duas horas entre 15 e 17 horas.

Órgão
CAMARA MUNICIPAL DE TRES PONTAS
Unidade compradora
CÂMARA DE TRÊS PONTAS - SECRETARIA DA CAMARA
Local
Três Pontas/MG
CNPJ do órgão
25660713000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
25660713000102-1-000026/2026

Compras parecidas