Inexigibilidade04/08/2026Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços de revisão obrigatória de 300 horas do Trator New Holland TL5.80, Ano/Modelo 2025/2025, nº de fabricação HCCZTL80CSCJ85256GERAL · Salesópolis/SPR$ 2 mil
Dispensa13/08/2026contratação de empresa para a prestação de serviços consistentes na Revisão de 50 (cinqüenta) horas do Trator T6-130, chassi: HCCZ6130PSCR90020, incluindo o fornecimento de materiais e peças, através de Dispensa de Licitação, conforme requerido e justificado pela Secretaria Municipal de Agricultura e Pecuária.DEPARTAMENTO DE AGRICULTURA · Sengés/PRR$ 3 mil
Dispensa11/02/2026CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGUNDA REVISÃO DO TRATOR NEW HOLLAND/ TL5.100 PS CHASSIS HCCZTL10TSCJ95006 - CABINADO 2025 – PATRIMÔNIO 10955, REVISÃO DE 300 HORAS, DE PROPRIEDADE DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, INDUSTRIA E COMÉRCIO DO MUNICÍPIO DE CORDILHEIRA ALTA-SC.PREFEITURA MUNICIPAL DE CORDILHEIRA ALTA - SC · Cordilheira Alta/SCR$ 2 mil
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE REVISÃO PROGRAMADA (300 HORAS) DE TRATOR AGRÍCOLA PERTENCENTE À FROTA MUNICIPAL.MUNICÍPIO DE SALTO VELOSO · Salto Veloso/SCR$ 3 mil
Dispensa12/01/2026CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PRIMEIRA REVISÃO DO TRATOR NEW HOLLAND/ TL5.100 PS CHASSIS HCCZTL10TSCJ95006 - CABINADO 2025 – PATRIMÔNIO 10955, REVISÃO DE 50 HORAS, DE PROPRIEDADE DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, INDUSTRIA E COMÉRCIO DO MUNICÍPIO DE CORDILHEIRA ALTA-SC.PREFEITURA MUNICIPAL DE CORDILHEIRA ALTA - SC · Cordilheira Alta/SCR$ 1 mil